Какие есть способы оплаты на сайте?

Мы принимаем предоплату за такси-трансферы онлайн картами МИР, VISA и MasterCard. Это удобные способы оплаты такси на сайте. Эти платежные системы обеспечивают безопасность перевода по международным стандартам. Операция ввода данных происходит на защищенной странице, являющейся шлюзом платежной системы. Это гарантирует сохранность ваших данных и доставку денежных средств. ✅

Читать далее

Как происходит оплата?

В зависимости от страны такси-трансфера, есть следующие варианты оплаты заказа:

  1. Наличными водителю. Предоплата на сайте не требуется, вы передаете всю сумму за поездку водителю при встрече. При онлайн бронировании трансферов нужно привязать карту, чтобы подтвердить намерение поехать.
  2. Полная предоплата на сайте. Вы оплачиваете всю сумму заказа, сколько стоит трансфер из аэропорта или вокзала, в удобной для вас валюте. ✅
  3. Частичная оплата при бронировании такси на сайте и оплата остатка наличными водителю по приезду на место вашего назначения.

Читать далее

Могу ли я оплатить заказ от юридического лица?

Если вам нужно оплатить онлайн заказ такси-трансферов по счету от юридического лица, пожалуйста свяжитесь с менеджером по почте указанной в контактах на нашем сайте. ✅

Читать далее

В какой валюте происходит списание с карты?

Списание за онлайн заказ такси-трансфера происходит в одной из трех валют: рублях, долларах или евро. Валюта списания указана при выборе способа оплаты в правой части страницы.

Способ оплаты такси-трансфера

Курс обмена валют может меняться и зависит от курса банка-эмитента вашей карты.

Читать далее

Цена за машину или за человека?

Цены при онлайн заказе трансфера-такси указаны за машину и не зависят от количества пассажиров. Важно: максимальная вместительность авто указывается для каждого класса, и стоимость трансфера.

Количество пассажиров и цена за такси-трансфер

Читать далее

В какой валюте рассчитываться с водителем?

Мы рекомендуем рассчитываться за такси-трансфер в валюте, указанной в ваучере. ✅

Важно: необходимо заранее приготовить необходимую сумму наличными для оплаты поездки.

Оплату в другой валюте можно обсудить с водителем такси, но он будет вправе отказаться и попросить вас обменять деньги.

Читать далее

Зависит ли цена от даты поездки?

Нет. Цена заказа такси-трансфера не зависит от даты поездки, выходных или праздничных дней, а также времени суток. В этом услуга отличается от обычных такси-сервисов и местных такси. ✅

Например, с Такси.инфо вы можете заказать онлайн такси и трансфер из аэропорта в город на любой день по цене, указанной на сайте сейчас. Ограничением являются только правила минимального времени бронирования. Посмотрите также в частых вопросах и ответах, за какой срок до поездки можно сделать заказ.

Читать далее

Нужно ли доплачивать водителю за ожидание?

Если вы заказываете онлайн такси-трансфер из аэропорта, в стоимость уже входит один час ожидания с указанного вами времени встречи в аэропорту. ✅ Если рейс задерживается менее чем на 30 минут, водитель это отследит и такси приедет ко времени прилета. Если вы узнаете о большей задержке рейса, пожалуйста, как можно раньше предупредите водителя по одному из телефонов, которые мы отправим вам на почту после заказа авто через сайт.

Важно: за превышение времени ожидания, включенного в тариф, водитель может попросить дополнительную плату.

Если вы заказываете трансфер-такси из гостиницы, в стоимость входит 15 минут ожидания у отеля с указанного в заказе времени.

Читать далее

Что делать, если возникла проблема с оплатой?

Если у вас возникли сложности при оплате заказа такси-трансфера онлайн, напишите нам письмо на почту, которая указана на странице контакты с описанием возникших сложностей. Мы постараемся решить проблему в ближайшее время. ✅

Также рекомендуем предпринять простые действия: попробовать другой браузер, в котором открыт сайт Так.си; перезагрузить устройство и вернуться к оплате трансфера; сменить способ оплаты, если другие варианты не помогают.

Читать далее